Sales Manager

Marcus Rinn

Sales Manager Deutschland, Österreich, Schweiz
Mobil: 0176 11 66 33 83
marcus.rinn@lantmannen.com

Key-Account Manager

Sascha Meurer

Senior KAM Foodservice D-A-CH
Mobil: 0151 11 66 33 06
sascha.meurer@lantmannen.com

Steffen Giebel

KAM Bakery
Mobil: 0176 1166 33 58
steffen.giebel@lantmannen.com

Außendienst / Account Manager

Nordrhein-Westfalen
Hessen
Rheinland-Pfalz
Saarland

Schleswig-Holstein
Niedersachsen
Bremen
Hamburg
Sachsen-Anhalt
Brandenburg
Mecklenburg-Vorpommern

Sachsen
Thüringen
Baden-Württemberg
Bayern
KAM Österreich

Schweiz

Bernd Burmeister

Account Manager Industrie
Mobil: 0151 11 66 33 09
bernd.burmeister@lantmannen.com

Industrie
national / international

Fachberater

Lars Schmidt

Nord/Ost
Mobil: 0176 11 66 33 44
lars.schmidt@lantmannen.com

Frank Issing

Süd/West
Mobil: 0176 11 66 33 81
frank.issing@lantmannen.com

Kundenservice & Bestellungen

Bei Fragen bezüglich offener Bestellungen, Gutschriften & Rechnungen steht Ihnen unser Kundenservice gerne zur Seite.
Bei Fragen bezüglich Produktinformationen, Produktbildern & Spezifikationen leitet unser Kundenservice diese gerne an die entsprechenden Ansprechpartner weiter.

Mo - Do: 8 - 12 Uhr & 13 -16 Uhr (Fr. - 14 Uhr)

Telefon Zentrale: +49 (0) 421 - 83 00 44
eMail: unibake.de.cs@lantmannen.com